Дисплей HTC Touch Pro (T7272)

Скачать прайс-лист

Дисплей HTC Touch Pro (T7272) Экран HTC Touch Pro (T7272)

Наличие: есть Наличие на складе

Цена оптовая: см.прайс
Цена розничная: см.прайс

HTC Touch Pro (T7272)

Коммуникатор продолжает фирменную линейку HTC Touch и отличается от своего предшественника Diamond, по большому счету, лишь наличием полноценной QWERTY клавиатуры. Позиционируется аппарат так же – имиджевый бизнес-смартфон, и оснащен тем же прекрасным дисплеем, что и «бриллиант».

HTC Touch Pro дисплей построен по tft-технологии с активной матрицей. Ориентирован экран, в первую очередь, на управление пальцами, что обеспечивается фирменной оболочкой от HTC – Touch FLO 3D, хотя также хорошо реагирует на стилус. Здесь необходимо отметить, что работает аппарат под управлением Windows Mobile 6.1, а сенсорный интерфейс Touch FLO 3D является лишь надстройкой, расширяющей базовую платформу и делающей управление пальцами по-настоящему возможным. Тип сенсора при этом остается резистивным. Ограничение диапазона отображаемых цветов при этом, равняющегося 65 тыс., также накладывается OS от Windows.

Характеристики экрана
Тип Размер Разрешение Цветов
TFT 2,8" 640х480 65 тыс.
Сенсорный, резистивный

Диагональ htc touch pro дисплея составляет 2,8 дюйма (физические размеры экрана – 56х42 мм) при разрешении 640х480 точек (VGA). Очень качественная картинка с натуральной цветопередачей и высокой контрастностью ставят экран htc touch pro в ряд с лучшими моделями того времени. Широкие горизонтальные углы обзора и большой запас яркости также относятся к преимуществам данного дисплея.

А вот среди недостатков дисплея можно назвать лишь поведение на ярком солнце, когда считать что-то с него становится практически невозможным.


запчасти по маркам

Nokia

Sony Ericsson

Samsung

Motorola

LG

HTC

iPhone

SONY PSP








Chip-Servis.Ru - Продажа запасных частей для ремонта сотовых мобильных телефонов