Дисплей для Samsung i5700 Galaxy Spica

Скачать прайс-лист

Дисплей Samsung i5700 Galaxy Spica Купить экран Самсунг i5700 Galaxy Spica

Номер в каталоге: 30

Наличие: есть Наличие на складе дисплеев Samsung i5700 Galaxy Spica

Цена оптовая: 573,0 руб.
Цена розничная: см.прайс

Samsung i5700 Galaxy Spica

Сегодня подавляющее большинство экранов сотовых телефонов изготовлено с использованием свойств жидких кристаллов изменять свое положение в пространстве под воздействием электромагнитных полей. Существуют, однако, и альтернативные технологии создания матриц, в частности, органические светодиоды AMOLED. Созданные на их основе дисплеи демонстрируют гораздо лучшие показатели по сравнению с обычными lcd-панелями.

Краткая характеристика

Одним из таких сотовых устройств является мультимедийный смартфон Samsung Galaxy Spica. Разрешение экрана Samsung I5700 Spica составляет 320х480 точек (HVGA) при диагонали 3,2 дюйма. По мнению многих экспертов, подобный размер дисплея Samsung I5700 является один из наиболее оптимальных в плане соотношения габаритов с удобством использования при пальцевом управлении и объемом отображаемой информации. Держа аппарат в одной руке, можно без перехвата дотянуться пальцами до любой точки экрана, что особенно актуально в транспорте.

Характеристики экрана для Samsung i5700 Galaxy Spica
Тип Размер Разрешение Цветов
TFT 3,2" 320х480 -

Продажа дисплеев

Очень часто при повреждении экрана сотового телефона требуется его полная замена. В подобном случае купить дисплей для Samsung Galaxy Spica по низкой цене вы всегда сможете в нашем Интернет-магазине.


запчасти по маркам

Nokia

Sony Ericsson

Samsung

Motorola

LG

HTC

iPhone

SONY PSP








Chip-Servis.Ru - Продажа запасных частей для ремонта сотовых мобильных телефонов